Потеря коренного зуба 10 лет — вопрос №316824
Здравствуйте. Дочка 10 лет упала , выбила 1 передний зуб с корнем. Один откололся. Перелома челюсти нет. Зубы рядом не подвижные, в шинировании не нуждаются. Пожалуйста подскажите, что нас ждёт в перспективе? Девочке без переднего зуба неужели до 18 лет ходить. Можно и нужно ли ставить минипротез? Какие существуют варианты? Заранее благодарю за ответ .
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация ортодонта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!