Лечение от бактериального вагиноза в 18 недель беременности при эпилепсии — вопрос №3168722
Здравствуйте.
По результатам мазка был установлен диагноз "бактериальный вагиноз". Назначили лечение: метронидазол гель 1% 2 раза в день 5 дней подряд, а затем лактожиналь по 1 капсуле 14 дней.
Нашла информацию о том, что метронидазол категорически противопоказан при эпилепсии, которой я болею.
Помогите, пожалуйста, скорректировать лечение.
Возраст: 29
Хронические болезни: ЭпилепсияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!