Результаты урогенитального мазка
Прошу назначить лечение по результатам мазка на микрофлору
Нет
22 года
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, анализы. У Вас есть жалобы на зуд, жжение во влагалище, необычные выделения с неприятным запахом?
Здравствуйте, ничего из вышеперечисленного нет.
Принятый ответ
По анализу смешанная Флора, но при отсутствии жалоб лечения это не требует. На количество лейкоцитов не ориентируемся, тут тоже важно есть ли симптомы какие-либо. В связи с чем сдавали анализ?
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Здравствуйте! Если жалоб нет , лечение не требуется . Мазок в норме
Здравствуйте, по анализу есть изменения в микрофлоре, но в отсутствии жалоб коррекция не проводится.