Беременность
Здравствуйте подскажите пожалуйста 5 тестов на беременность показали две полоски последие месячные были 11 марта гинеколог не берет на осмотр что делать?
Нет их
29 лет
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ, так как тесты могут быть и ложно положительными,а раз задержка уже более 10 дней, сходите на УЗИ,чтобы убедиться,что плодное яйцо в матке. Скорее всего ,учитывая, последнюю менструацию 10 марта, на УЗИ можно будет даже услышать сердцебиение будущего малыша