Подскажите пожалуйста

Дело в том что я одна не могу выйти на улицу голова становится не понятная,начинает шатать и паника что упаду нужно идти с кем то что б держаться за кого то так спокойней мне ставили всд начинается одышка

Алена здравствуйте. У вас признаки ВСД.
Какие меры предпринимали, помогало?
Доплерография шеи и головы, МРТ головы.
Обратиться к неврологу на очную консультацию и дальнейшее медикаментозное назначение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Наталья, ничего из этого мне не делали как то давно выписывали таблетки было легче, сейчас все по новой

Необходимо обследование. Лечение будет скорректировано по его результатам.

Алена у вас есть симптомы которые надо подтвердить обследованиями и анализами . А затем корректное лечение подберёт доктор невролог на очной консультации .
Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Наталья, огромное вам человеческое спасибо обязательно обращусь здоровья вам)))

Спасибо.
Не затягивайте с обследованиями,все прекрасно лечится сейчас.
Сил и здоровья вам