Что делать, если ребенок постоянно срыгивает?

Добрый день! Моему ребенку полгода! Проблема срыгиваний у нас уже с 1,5 месяца, после того как перешли на искусственное вскармливание! В весе прибавляем хорошо, развиваемся хорошо! Узи органов без патологий, перепробовали все возможные способы, советы, а срыгивания нас преследуют по сей день! По несколько раз после каждого кормления выходит небольшое количество уже свернутого молока с резким кислым молочным запахом, иногда объемы достигают несколько столовых ложек. Подскажите, как можно еще постараться решить эту проблему?

Добрай день. Прикорм ввели?

Это бывает и у совершенно здоровых детей т.н. привычная рвота. Попробуйте уменьшить объем кормления и лучше увелмчить количество кормлений, но уменьшить дозу.