Препараты при беременности

Бесплодие (1я бер замершая, 2я аборт по мед показаниям из-за перенесённого тяжёлого гриппа, 3я выкидыш после эко 4 месяца назад). Перед подсадкой следующего эмбриона мне нужно было пролечить цитомегаловис, который был в активной фазе. Пила ацикловир курс 10 дней примерно с 13 по 22 дц. Потом циклоферон успела выпить на 28, 31, 33 и 35 дц. Помимо этого с 25 по 30 дц пропила антибиотик Амоксиклав. Ну и флуконазол пару раз выпила. А, и ещё делала лазерную эпиляцию бикини на 26й дц. До задержки 2 раза пила Дезал и 1 раз Цетиризин - это от аллергии. И вот сейчас на куче этих препаратов узнается что я беременна, при бесплодии более 3х лет. Цикл у меня 34-37 дней. Хгч сдала на 3й день задержки - 2636. Очень переживаю (

Не переживайте. Принимайте фолиевую кислоту 400мкг/сут, Йодомарин 200мкг/сут и аквадетрим 3кап/сут. Прекращаете переживать и начинаете говорить с маленьким.