На тесте 2 полоски на узи ничего нет
Добрый день. Задержка 8 дней , сделала тест показывает 2 полоски ,но на узи врач ничего не увидела , предположила что может еще маленький срок возможно 3-4недели Разве при 3-4 недели узи не показывает ? Симптомов никаких нет ,кроме того что я приболела и когда начинаю кашлять отдает внизу справа . Подскажите может это быть внематочная ?
Нет
26 лет
Здравствуйте! Тесты не всегда показывают 100% результат. Учитывая, что доктор не увидел плодного яйца ни в матке, нигде. Желательно сдать кровь на ХГЧ в динамике , то есть через два дня повторить и сделать контроль УЗИ органов малого таза через 7 дней.