Почему опухло щека почти до глаз дошло
Опухла щека можно сказать половина лица опухла,покалывающая боль ,и болит верхний коренной зуб,улыбаться,открывать рот,и жевать удаётся трудно,утром ещё не могла закрыть рот из за отека
16 лет
Здравствуйте!
По описанию можно предположить острый воспалительный процесс. В таких случаях рекомендуется незамедлительно обратиться к стоматологу. Можно позвонить в отделение скорой помощи, чтоб вас отвезли в отделение челюстно-лицевой хирургии.
Не ждите утра, лучше обратиться сейчас.