СИНЕВА НЕ ПРОХОДИТ ПОСЛЕ БИОРИВМТАЛИЗАЦИИ МЕЗОЯ И ПОСЛЕ МЕЗОТЕРАПИИ, СИНЕВА И ОТЕК ПОД ОДНИМ ГЛАЗОМ
ПОмогите пожалуйста говорят идти на лазер что то с сосудами но отек же тоже есть и сиева прям черная ужастный вид на 10 лет страрше . Лимфолиозит пью. делала микротоки нет толку отек и синева очень четкая она пройдет когданибудь***???говорят идти на токи
Принятый ответ
Здравствуйте
Фото приложите
Виктория Николаевна, Загрузила . Сначала была месяц нвзвд на мезоей потом через 2 недели было получше сделала мезо был синяк небольшой теперь при определенном свете он просто длиный и черный не проходит делала микротоки пила лимфолиозот. сейчас говрят надо идти удалять сосуды но у меня до сих пор отек не проходит. но сбоку прям черная полоса при свете
Виктория Николаевна, 2 последние фото это сейчас именно борозда отекает сильно
Виктория Николаевна, если опустить отек сильный синяк .. венола
Виктория Николаевна, венолайф тоже мазала
Отменить все процедуры
Сделать УЗИ спец в косметологии, посмотреть что в тканях происходит
Пропить
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- вит С по 500 мг ежедневно месяц
Наружно: траумель мазь 2 раза в день 15 дней
Виктория Николаевна, можно ли делать лазерное удаление сосудов?
Я указала вам
Отменить все процедуры
Пока не восстановится все, нельзя
Виктория Николаевна, ок а сосуды востановяться???уйдет синева???? косметолог говарила это не возможно
Виктория Николаевна, могли ли мне попортить сосуды ???
Виктория Николаевна, да я еще чситку делала одновременно с мезойя первый раз
Виктория Николаевна, и как убрать отек?? он уйдет??
Это результат ваших много процедур
Смените косметолога
На восстановление может уйти 3-6-12 мес
Никто никогда не скажет вам точно
Как организм ответить будет готов - ответит
Разумно надо подходить к планированию процедур
Виктория Николаевна, именно борозда отекает
Я прописала вам что делать
Начните терапию
Виктория Николаевна, хорошо мазать тоже не надо нечем?
Виктория Николаевна, и отек в борозде пройдет?
Дублирую
Пропить
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- вит С по 500 мг ежедневно месяц
Виктория Николаевна, хорошо веноай не подойдет? я просто не могу смотреть на это лицо из за стресса даже не ем ...
Я назначаю препараты , которые дают результат на практике
Виктория Николаевна, я сходила на УЗИ мягких тканей.загрузила фото и результаты посмотрите пожалуйста прошу .скажите отек тоже может быть из за сосудов ???именно отек из за сосудов тоже ?мне сказали может быть и за закупки сосудов. Это вообще когда нибудь пройдёт??????пожалуйста скажите
Виктория Николаевна, последние 2 фото
Виктория Николаевна, А СКАЖИТЕ ИМЕЕНО ОТЕК НОСОСЛЕЗКИ ПОСЛЕ БИО ВОЗМОЖЕН ЕСЛИ ПОПАЛИ нЕ ТУДА?
Пропейте успокаивающие
Отвлекитесь
Виктория Николаевна, ВЕнолайф вместо траумеля подойдет?? а скажите уже были такие проблемы у других проходила эта синева и отек и синева сильная
Траумель я рекомендую, а не венолайф
Да, проходили
Виктория Николаевна, сходила на УЗИ мягких тканей.загрузила фото и результаты посмотрите пожалуйста прошу .скажите отек тоже может быть из за сосудов ???именно отек из за сосудов тоже ?мне сказали может быть и за закупки сосудов. Это вообще когда нибудь пройдёт??????пожалуйста скажите последние 2 фото
По узи варикозное расширение вен у вас в зоне слезной борозды
Обратитесь к сосудистому хирургу
Пройдите лечение
Когда нибудь пройдет
Виктория Николаевна, а было такое уже ??отек из сосудов ??проходило вообще ??
Я отправляю с сосудистыми нарушениями к врачу сосудистому
Они у него лечатся
Виктория Николаевна, подск4ажите а можно ли ввести лидазу????
После разрешения сосудистого хирурга
Принятый ответ
Здравствуйте.
Синева, это просвечивающий сосуд.
Он никуда сам не денется.
В данном случае стоит проконсультироваться с косметологом, возможно уплотнить кожу в этой области.
Лев Станиславович, да я уже боюсь после 2 уколов же это. Подскажите можно удалить лазером?? и сейчас отек приотеке можно?
удалить лазером не получится, там необоходимые сосуды.
Отечность сходит обычно в течение 7 дней.
Лев Станиславович, МЕСЯЦЦ ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ . НЕТ СОСУДЫ УЖАС Я ДУМАЮ ЭТО ЭФЕКТ ТИНДАЛЯ ПОТОМУ ЧТО СИНЕВА СИЛЬНАЯ
если в течение месяца отек, то он не пройдет уже.
Лев Станиславович, И КАК ЖИТЬ СТАКИМ ЛИЦОМ?
Использовать тональные средства, которые легко будут комуфлировать эти пятна.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это поверхностное расположение сосуда.
Попробуйте использовать
Внутрь Вит С 500мг 1 р в день на месяц.
Внутрь Аскорутин 1 таб 2 р в день на 2 нед.
В питание больше белка, зелени, возможно чуть добавить вес, чтобы Подкожно-жировая клетчатка могла закрыть сосуд.
Постепенно все пройдёт.
Татьяна Сергеевна, Здравствуйте а отек тоже пройдет и сильная синеа? отекал имеено слезная борозда у меня ее в жизни было и выглядит как мещок плюс сильная синева будто я алкашка какая то очень напрягает. сейчас пью венарус и витамин с и аскорутин .
Татьяна Сергеевна, там отек прям как он закроеться?
Татьяна Сергеевна, и отек и такая сильная синюшность пройдет? в некотором свете выглядит просто ужастно
Татьяна Сергеевна, как она так сделала во время укола там сразу было красное пятно и отек месяц 2 пошел
Пройдёт отечность обязательно, а синюшность это особенность тонкой кожи, вот с ней тяжело работать, удалять сосуды лазером не надо, чтобы избежать отёков больше.
Здесь хорошо поработать сферогель, но потом после ухода отеков.
Пациентам я рекомендую использовать консилеры.
Татьяна Сергеевна, но никогда не было синюшности раньше именно после био появилась.отечность только на слезной борозде плюс синюшность словно под глаз дали вид. Сферогель лайт?
Татьяна Сергеевна, и что 2 месяц пошел как отек на носослезной борозде это нормально? когда делали просто мезоя био под глаза не более
Татьяна Сергеевна, как долго отек в борозде может быть? и как там что он там появился ее в жизни не было и мезоая просто даже не филер
А какую биоревитализацию препарат делали? Мезоай видела.
Татьяна Сергеевна, мезоя
Странно, он не может так давать, если только произошло усиление лимфы.
Вы самостоятельно делайте массаж против часовой стрелки по 3 мин утром и вечером на месяц.
Татьяна Сергеевна,там отек по утра. изначально там было что то поврежденно и складка она могла оставит рубец какой то что дает такой отек а потм и синяк
Татьяна Сергеевна, можно ли мазать ферменколом?
Татьяна Сергеевна, вылезла БОРОЗДА и отекат и синева синяк сильный и оттеняет прям сильно
Татьяна Сергеевна, и 2 месяц такое отечность пройдет?
Ферменкол точно не надо, чтобы не бвло атрофии.
Наружно лучше Детрагель 3 р в день на 14дней
Татьяна Сергеевна, ВЕНОЛАЙФ НЕ ПОДОЙДЕТ? ИЛИ ТРОКСЕРУЦИН?
Татьяна Сергеевна, Я ПРОСТО БОЮСЬ ЧТО ТАМ ЧТО ТО СКАПЛИВАЕТЬСЯ НИКАК НЕ ПОЙМУ ЧТО
Можно Венолайф или Троксерутин.
По узи все спокойно.
Татьяна Сергеевна, НУЖНО ЛИ ВВОДИТЬ ЛИДАЗУ?
Татьяна Сергеевна, МОГЛИ ЧТО ТО ПОВРЕДИТЬ ОСТАВИТЬ ТИПО РУБЕЦ И ТАМ НАКОПИЛОСЬ ЧТО ТО ?
Не надо использовать такую сильную стратегию, ничего страшного, точно не могли оставить.
Татьяна Сергеевна, ПРОСО ВИД СИНИЙ ПРЯМ И ОТЕК ИМЕННО СЛЕЗКИ ТАМ ГДЕ БЫЛО ПЯТНО КРАСНОЕ ПОСЛЕ УКОЛО ДОЛГО .БОЮСЬ ИДТИ НА СФЕРОГЕЛЬ НО С ТАКИМИ СИНЯКАМИ И ХОДИТЬ И БОЮСЬ ОТЕКА СИЛЬНО БОЛЬШЕ И СИНЕВЫ . ИМЕННО ВСЕ БЫЛО ХОРОШО ДО ПРОЦЕДУРЫ СЕЙЧАС СЛЕЗКА ВСЯ СИНЯЯ СБОКУ ПРЯМ И КАК БДУТО НАДУУЛАТАЯ . УЖЕ ВЕДЬ 2 МЕСЯЦ
Татьяна Сергеевна, МОЖЕТ ЭТО ГЕМАТОМА ПОДКОЖНАЯ КАПСЛЬНАЯ?
Сферогель тоже пока не делать, это артерия расширена, она главная, ее вообще не нужно трогать.
Можно использовать только Венолайф и достаточно, дайте ещё время.
Татьяна Сергеевна, ДОЛОМБЕ ТОЖЕ МОЖНО?
Не знаю этот препарат, есть давление в сосуде, нет головных болей?
Татьяна Сергеевна, ДАВЛЕНИЕ ВРОДЕ НЕТ СЕЙЧАС. Я БОЮСЬ ЧТО ЭО ФИБРОЗ И УЖЕ НЕ ПРОЙДЕТ Я В ПАНИКЕ ПЛАКАЛА ВЧЕРА ВСЕЬ ДЕНЬ ХОДИТЬ ТАК НЕ МОГУ ВПЕРЕДИ ОГРОМНОЕ СОБЫТИЕ .ОНА ВООБЩЕ ПРОЙДЕТ ЕСЛИ ЭТО ФИБРОЗ?
Татьяна Сергеевна, ЕЩЕ И ОТЕК ИМННО СЛЕЗКИ
Татьяна Сергеевна, МОЖЕТ КОНТРАТУБЕЗ ЕЩЕ?