Что это значит??Какие дальнейшее действия?
Пятнистый остеопороз костей кисти. Неконсолидированый, оскольчатый, с дефектом костной ткани, перелом головки, диафиза третьей пястной кости. Краевой перелом полулунной кости. Неправильно консолидированный перелом бугра дистальной фаланги третьего пальца. Множественные точечных размеров и размером до 0,5 см металлические инородные тела в тканях кисти.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.