При приёме таблеток нет месячных 2 месяца

Почему нет месячных. При приёме Гинестрела.Доброе утро.Огромное спасибо.

Хронический гастрит.Миома матки.
45 лет

Здравствуйте . Во врем приема гинестрила менструаций не должно быть , это так работает препарат , это нормально , даже наоборот , отсутствие менструации свидетельствует о хорошей работе препарата и хорошей реакции вашего организма на препарат.