Беременность 6 недель
Здравствуйте. Беременность 6 недель . На бумаге коричневые выделения. Что делать?
Нет
35 лет
Здравствуйте! Коричневые выделения могут означать опорожнение старой гематомы, но если есть боли и выделения начинают приобретать красноватый оттенок..в таком случае лучше поехать в стационар, так как может означать угрозу прерывания беременности . Если есть беспокойства по поводу выделения , лучше сделать УЗИ