Незапланированная беременность

Добрый день. Сегодня узнала что беременна, в вчера выпила 20 капель валокордина. Что теперь делать? Это опасно? И ещё была на узи 2 нежели назад, сказали что у меня хроническое воспаление придатков, спаечный процесс в малом тазу и образование справа небольшое. Я теперь боюсь, что делать не знаю и можно ли мне оставить ребёнка?

Наталья, добрый вечер! Если беременность желанная, то оставляйте ее! Ничего страшного ни от УЗИ, ни от валокордина не будет!

Илона, я переживаю, что у меня такие проблемы по-женски. Это не опасно для ребёнка и можно ли полечить во время беременности?

Если бы у Вас были бы эти проблемы, то Вы бы не забеременели