Как избавиться от красных пятен после прыщей?

У меня на груди появились красные прищи без гнойников, но чесались, я их сказала йодам, а потом борной кислотой, а сейчас от них остались красные пятна, как от них избавиться? Подскажите, пожалуйста.

На фоне полной ремиссии процесса можно думать уже о косметических процедурах для лечения остаточных дефектов