Нет выделений после выскабливания

Замершая беременность на сроке 8 недель,узнала об этом на сроке 12 недель на узи 24.04 25,04 было выскабливание Выделения после выскабливания длились только несколько часов Сейчас немного прозрачных выделений с вкраплениями крови Переодически потягивает низ живота Температура тела 37-37,2 в течении дня Из препаратов назначили только амоксицилин на 5 дней Беспокоит то что резко прекратились выделения К доктору сказали показаться через неделю

Нет
28 лет

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!

Если боли и температура не нарастают — наблюдение.
Рекомендуется сделать УЗИ органов малого таза для исключения остатков плодного яйца.
В подобных ситуациях можно рекомендовать сокращающие средства типа окситоцина, но без УЗИ данное назначение не корректно.
Лежите на животе.
В случае усиления болей, повышения температуры — вызываете скорую помощь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Выделения могут идти не постоянно, то исчезать, то потом появляться вновь. После операции прошло совсем немного времени, поэтому рекомендуется понаблюдать за состоянием. Если температура тела будет сохранятся повышенной, боли внизу живота станут интенсивнее, появится неприятный запах, то рекомендуется обратится в дежурную гинекологию.

Принятый ответ

Здравствуйте , после процедуры выделения могут быть с разной интенсивностью и периодичностью. Если будет отмечаться повышение температуры, выделения с неприятным запахом, обычно рекомендуют тогда проведение ультразвукового исследования

Принятый ответ

Здравствуйте

Выделения могут быть непостоянными, появляться и прекращаться за счет сокращения матки.
Если температура будет сохраняться или повышаться , появятся боли внизу живота ,рекомендована госпитализация в отделение гинекологии .
Также необходимо пройти узи омт,чтобы исключить патологию.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь это может быть вариантом нормы. Чтобы исключить скопление сгу тура рекомендуется выполнить узи органов малого таза. В целом может быть рекомендовано к приему настойку водяного перца по 40 капель три раза в день.