Нервозность у ребенка

Здравствуйте! подскажите пожалуйста ,что можно подавать ребенку для памяти и от нервной системы 9 лет . Стала очень нервной и не гатив к школе. Не хочет совсем учиться .

Здравствуйте! Глицин рассасывать по 1 таб 3 раза в день 14 дней, Фенибут 250 мг по 1 таб 2 раза в день 14 дней. При возможности пройти осомтр невролога, полноценное питание, пить достаточно воды, режим сна.