Лечение биполярного

Здравствуйте три вопроса. 1)стоит ли делать анализ на серотонин и кортизол если не очень самочувствие 2) возможна ли такая схема лечения как на фото Азафен 2 т 2 р в д Фенлипсин 1 т 1т Тералипсен 1 т на 2 р 3)трициклические антидепрессанты затрагивают дофамин?? Заранее спасибо

Здравствуйте Анастасия!
1.Да, анализ сдавать стоит.
2.В принципе такая схема лечения вполне возможна, все зависит от вашего состояния, это должен регулировать лечащий врач.
3. Смотря какой антидепрессант, смотрите аннотацию.