Почему меня трясет
Пришла я домой с прогулки. Немного поела жареной картошки и я легла спать всë было норм. И спустя мгновение чувствую что ноги трясутся и руки (судороги возможно) и немного тошнит и это не прекращается. Я пошла на кухню попыталась поесть и меня начало сильнее тошнить а еду не хотелось глотать. И ощющение очень странное. Что это может быть?
Здравствуйте!
Опишите подробнее такое состояние впервые? Что именно у вас с сердцем, какой диагноз ? Проблем с желудочно-кишечным трактом нет?
Можно принять Церукал,если других симптомов на данный момент нет.
Аксана Руслановна, такое у меня не в первые, у меня не закрылся клапан (сердечное заболевание ). Вчера я толком ничего не ела. И я до жути боюсь этого состояния. Я очень устала и хотела спать и после начала тряски сон как рукой сняло. Если я сидела то тошнило сильнее ,сидя становилось ненадолго легче.
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675
Пройдите, пожалуйста,тест и прикрепите результаты