Разошелся шов после обрезания
чуть разошелся шов после обрезания. мне 17 лет, операция была сделана 11 дней назад, обрезание и гипоспадия головчатая форма. сказали ничего страшного, мазать зеленкой, обрабатывать мирамистином и левомеколью, и все у меня в жизни будет замечательно. но меня тут больше волнует вопрос красиво/некрасиво. шов разошелся, стянется ли он обратно сам? переживаю за внешний вид
Здравствуйте. К сожалению, без визуальной оценки сложно сказать. Обычно небольшое расхождение может зарасти самостоятельно без каких-либо последствий. Но если расхождение краем раны большое, то может понадобится повторное наложение швов. Лучше очно обратиться к врачу, который вас оперировал