Совместимость препаратов
Добрый день мне врач психотерапевт назначил принимать Паксил и Тералиджен, я начала и возник вопрос. Можно ли при приеме этих препаратов принимать какие-либо из этих обезболивающих? Нурофен Темпалгин Миг 400 Нимесил
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты абсолютно совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, эти препараты совместимы.
Принятый ответ
Здраствуйте.можно принимать любой с названных препаратов.все совместимо
Принятый ответ
Добрый день! Да, препараты совместимы
Добрый вечер, смело принимайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Нестероидные противовоспалительные принимать в сочетании с паксилом и тералидженом можно.
С уважением.