Температура после родов
Добрый день! Были преждевременные роды, срок 26 недель! Без разрывов и осложнений! Сразу после родов назначили противозачаточные таблетки на 5 день! Сейчас 17 день приема, держится температура 37,2 уже неделю! Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам выполняли контрольное узи?
Кроме температуры жалобы есть?
Екатерина, УЗИ делали при выписке, сказали все чисто! Лактацию прекратила таблетками достинекс, так как малыш умер сразу после рождения! Сегодня снова сдала мазок и записалась на УЗИ! Таблетки прописали регевидон
Екатерина, беспокоит температура и слабость!
Очень хорошо
Другого вам и не порекомендуешь
Дополнительно ОАК
Екатерина, да анализ крови и общий анализ мочи завтра сдавать утром буду!
Принятый ответ
Здравствуйте, вам делали Узи ?
Наталья, УЗИ делали при выписке, сказали все чисто! Лактацию прекратила таблетками достинекс, так как малыш умер сразу после рождения! Сегодня снова сдала мазок и записалась на УЗИ! Таблетки прописали регевидон
Каких то простудных явлений нет?
Наталья, нет, все хорошо! Только температура и слабость!
Тут правильно что записались на Узи , необходимо исключить патологию эндометрия.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не от таблеток. Выделения еще идут?
Дарья, нет, выделения закончились за 5 дней после родов, иногда немного слизыстыхс капелькой крови остаётся на ежедневной прокладке
УЗИ нужно сделать. Выделерия закончились быстро, нужно исключить их скопление в полости.
Принятый ответ
Добрый день.
Это вариант нормы для послеродового периода и не связано с приемом ОК.
Если больше никаких жалоб нет, то возможно наблюдение.
Принятый ответ
Здравствуйте! Мария, узи органов малого таза повторите обязательно!