Результаты анализов
Хотела задать вопрос платно..второй день не могу произвести оплату, пишет "ошибка магазина".Мне 43 года,6 месяцев тому назад были роды,грудью не кормлю с месяца, критические дни не пришли....по гинекологии всё в порядке, иногда кидает в жар. Сдала анализы, результат прикрепляю, неужели пришёл климакс..
Здравствуйте, Ольга. Анализов не вижу. Сомневаюсь, что у Вас климакс.
Раушания, Здравствуйте,спасибо что откликнулись, но я повторила этот вопрос платным образом с анализами, комментариев получила много..как в одну сторону что да тик и в дуругую что нет
Раушания, если Вы найдете мой вопрос и прокомментируете с Вашей точки зрения буду благодарна
Хорошо, Ольга, я посмотрю сейчас.
Раушания, он так же от 17 апреля
Да, Ольга я нашла. Мое мнение, что всё-таки о климаксе думать рано. Для восстановления организма и нормализации гормонального фона необходимо не менее 8-12 месяцев. Единственное, дообследуйте надпочечники. Также обязательно контроль давления, регулярный прием препаратов. Анализы на гормоны повторите месяца через 3-4. А пока пересмотрите свой рацион питания - больше овощей, фруктов, также рекомендую бобовые культуры, особенно сою (содержит фитоэстрогены). Здоровья Вам!
Раушания, Огромное спасибо!!!!