Можно ли вылечить шизоидное расстройство личности
Моего сына в военкомате психиатр направил на обследование в психдиспансер,где ему установили,,шизоидное расстройство личности,,.Лечится ли это состояние?это приобретённое состояние или генетическое?как помочь
Добрый день Анжела!
На все эти вопросы сможет ответить только врач который проведет осмотр вашего сына и посмотрит анализы. Тем более сказать врожденное это или приобретенное мы не можем, нужно смотреть молодого человека.
На этот вопрос онлайн не ответишь, необходимо поговорить с врачом, который выставил такой диагноз