Задержка эякуляции,не получается завершить,какие можно применить таблетки,чтобы завершить?

В принципе эякуляция длительная надо не менее 30 минут,сейчас врач назначил тадалафил,эрекция имеется,а эякуляция не наступает вообще.Какие можно принять таблетки,что освободить и завершить процесс?

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно проблема с задержкой эякуляции? Половой партнёр постоянный? Как давно половая жизнь наступила? Мастурбация присутствует? Или ранее присутствовала? Как часто? Тадалафил для чего был назначен?

А препараты никакие не принимаете, помимо Тадалафила?

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Какие ещё препараты вы принимаете кроме Тадалафил?
Что есть ещё по жалобам?
Какое обследование уже проходили?

Это может быть связано с мастурбацией. Она привела к тому, что теперь обычный половой акт не приносит тех ощущений, которые должны быть, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Рекомендуется полностью отказаться от мастурбации. Доверительные отношения с девушкой помогут решить проблему. Процесс восстановления длительный, нужно будет набраться терпения. Рекомендуется уделять большее время предварительным ласкам и чтобы девушка помогала. Рекомендован совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получиться. Также ищите позы, которые будут наиболее возбуждающими.

Нет, бусперон,амантадин или камердолин не помогут.
В таких случаях рекомендуется исключить воспалительный процесс. Для уточнения причин наиболее точными методами диагностики считаются:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (перед сбором материала головку обработать антисептиком). Исключаем воспалительный процесс в предстательной железе
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор (исключаем ИППП).
- трёхстаканная пробу мочи
Пройдите:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи - как дополнительный метод оценки состояния предстательной железы, в том числе и при воспалительных процессах в ней
- ректальный осмотр простаты. Проведение такого исследования возможно только на очном приёме у уролога, при котором врач оценит есть ли болезненность при пальпации и др.

Таких препаратов, к сожалению, нет.

Принятый ответ

Доброе утро.Проблема была всегда или после применения Тадалафила?Постоянный партнёр есть?Мастурбация насколько частая? .

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей.
При мастурбации такая же проблема возникает? Как часто мастурбация? Половой партнёр постоянный?
Обычно всему виной частая мастурбация или же не стандартная - с использованием вибратора, колец и т.д. В таком случае помогает отказ от мастурбации на время

Принятый ответ

День добрый. Ваш случай - это т.н. замедленная эякуляция (или ретардированная эякуляция) - это вид сексуального расстройства, при котором требуется чрезмерно долгое время или сильная стимуляция для достижения семяизвержения, либо оно вообще не наступает, несмотря на наличие эрекции.
Сперва нужно разобраться в причинах. отсутствие эякуляции при хорошей эрекции может быть как неврологическим, так и психогенным нарушением, и не всегда решается "таблеткой". А с возрастом нельзя исключать и "простатический фактор" - недостаточная секреторная активность.
Так что начать с ОЧНОГО визита к андрологу и обследования.

Основной алгоритм для оценки "мужского здоровья":
1. оценить гормональный фон (тестостерон общ и своб, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол), вит Д (25ОН) - сдавать утром до 11 после хорошего отдыха/сна, исключив тяж. физ. нагруги и стрессы накануне.
2 УЗИ пр. железы (ТРУЗИ), УЗИ органов мошонки
3. сдать общий анализ мочи, общий анализ крови и биохимический анализ крови (с 20 лет развернутый б/х крови с липидограммой, глюкозой и гликированным геиоглобином каждые ~ 5 лет), с 40 лет - - ЕЖЕГОДНО обязательно сдавать кровь на ПСА (онкомаркер простаты), до 40 лет - при наличии семейного онкоанамнеза
4. сдать анализ на флору (лучше ПЦР-тест Андрофлор+впч, герпес, цитомегаловирус) - тем более если давно не славали или вдруг были незащищенные ПА (термин "скрытые ИППП" еще не отменен)
5. оценить состояние простаты на наличие воспаления в ней (сдать секрет пр. железы на микроскопию и бак. посев), тем более к 30 годам сложно найти мужчину без признаков хр. простатита или простатодинии, по сути хр. простатит - это уже состояние а не болезнь :) - возрастной/временнóй процесс, причин много...как правило на месте бывших очагов воспаления, которые иногда даже проходят бессимптомно, но структура железы меняется, она становиться менее эластична, и начинает иногда даже побаливать. Кроме того зачастую факторы застоя усугубляют ситуацию. Чаще всего обострения случаются на фоне бактериальной инфекции - когда хр. простатит начинает обостряться. И именно такие формы острого/подострого простатита требуют активного лечения. Вне обострений (в США, ЕВРОПЕ) простатит вообще не лечится, разве что лечебно-профилактические мероприятия (чтобы не обострялось).

Из лечебно-профилактических мероприятий:
- Регулярное сбалансированное питание
- Занятия спортом, полезно ежедневно гулять пешком на свежем воздухе
- Регулярные интимные отношения, которые не только способствуют оттоку секрета из простаты, но и улучшают кровообращение в малом тазу, улучшают тонус всего тела, положительно сказываются на эмоциональной сфере мужчины. В качестве стимуляции оттока секрета приветствуется и умеренно - мастурбация.
- Профилактика заражения ИППП - постоянный половой партнер, и стараться избегать случайных связей, в крайнем случае пользоваться презервативами.
- Упражнения Кегеля!!! Простейшее упражнение на тренировку мышц тазового дна позволяют улучшить кровообращение в области малого таза, улучшает секреторную активность и мышечный тонус - тем самым улучшает эякуляцию!
- Регулярные визиты к врачу-урологу (чек-апы)
- Витамины для профилактики простатита – А, D, Е, и К, селен, цинк (мужские витаминизирующие комплексы, я люблю линейку МЭНСФОРМУЛА - МФ потенциал, МФ простата форте, МФ антистресс, МФ больше чем поливитамины - можно их уже начинать и чередовать, особенно в период сезонных обосрений осень-зима-весна) и простатотропные препараты (Витапрост, Лонгидаза, Простамол Уно и т.п.)
И минимизировать мастурбацию - частая и интенсивная мастурбация (особенно с жесткой стимуляцией или использованием игрушек) может приводить к замедленной эякуляции - организм привыкает к определённому виду стимуляции, и половой акт уже не вызывает нужного отклика. Тут с коллегами согласен. :)
Удачи.