Проблемы с пищеварением

Здравствуйте! . С некоторых пор часто наблюдается сжиженый стул с жёлтым окрасом. Реакция на молоко и огурцы такая же. Раньше не было. Прошла узи брюшной области воспаление желчного, поджелудочной и печень в жиру. Анализы в норме. Лечение выписывал терапевт помогло только месяц. Это были лекарства для желудка. Как дальше быть что делать? Как лечиться

Екатерина, здравствуйте на узи сказали что осадок в желчном, хроническое воспаление поджелудочной и желчного. Какие именно анализы нужно?

Принятый ответ

Здравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП, глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин, общий белок, СРБ) анализы крови, общий анализ мочи, копрограмму. После поучения результатов обследования обратиться к врачу для уточнения плана дообследования при необходимости и назначения терапии. Какие лекарственные препараты принимали? Опишите подробно результаты УЗИ б/п...

Марина, здравствуйте! Спасибо за ответ! Попробую обследовать я поконкретнее.Мой терапевт кроме травяных таблеток ничего не выписал. И на обследование не послал дальнейшее. Но как видно проблема так и не решилась. На узи сказали что осдок в желчном, хроническое воспаление желчного и поджелудочной. И все.