Постоянно мерзну

Постоянно холодные ладони, стопы, кончик носа, уши. Греются только от горячей воды. Часто кружится голова когда резко встаю или быстро иду. Очень быстро становится жарко от любой физической нагрузки, но потом так же быстро "остываю". Также беспокоит сильный гипергидроз, постоянно влажные ладони, стопы, подмышки. С чем могут быть связаны эти проблемы? Какие анализы сдать?

Атопический дерматит
22 года

Здравствуйте, в таких случаях рекомендуется сдать ряд анализов: полный анализ крови, соэ, ферритин, витамин в12и в6, фолиевая кислота, вит д, ТТГ, т4 свободный.
Развернутый биохимический анализ крови: алт, аст, билирубин и его фракции, ггтп, щелочная фосфатаза, глюкоза, общий белок, креатинин.
Полный анализ мочи