Шишка в груди
Доброе утро! У меня 3 года назад появилась шишка в левой груди, которая меня не беспокоила раньше. Но сегодня с утра проснулась с жуткой болью дотрагиваться до нее больно и присутствует дискомфорт. Подскажите что это может быть?
Нет
30 лет
Здравствуйте, в таком случае рекомендуется сделать узи молочных железы чтобы исключить какую-либо патологию, с результатами также рекомендуется очная консультация маммолога или гинеколога, не тяните с обследованием🙏🏼