Покраснение полового члена у мальчика 4 месяца

Добрый день! Сегодня заметала покраснение головки полового члена у сына (4 месяца). Подскажите пожалуйста что это может быть. Ничем не мазала, только подмыла ромашкой. Ребенок спокойный, руки туда не тянет.

Нет
25 лет

Здравствуйте! У мальчиков наблюдается физиологический фимоз ( закрыта головка полового члена) иногда она может воспаляться, главное ничего не открывать и не лезть. Можно обрабатывать раствором фурацилина ( головку полового члена опускать в емкость с данным веществом).

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

А может быть как опрелость ?

Принятый ответ

Обычно тогда не только головка краснеет.

Делайте побольше воздушных ванн.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Поняла, спасибо большое