Задержка месячных
Здравствуйте. Задержка месячных 22 дня, половой жизнью живу, делала три теста, все отрицательные.Появились слабые коричневые выделения, длятся 2-3 дня, и никаких больше симптомов. Что это могло бы быть?
Здравствуйте. Иногда такое бывает при ановуляторных циклах. Чаще всего менструация придет в положенные дни в следующем месяце. Также такая ситуация характерна при стрессе или снижении иммунитета. Если в следующем месяце ситуация повторится - тогда надо будет сделать УЗИ органов малого таза, сдать кровь на пролактин