Консультация гинеколога /

Задержка.хгч 3.30 — вопрос №1317555

Здравствуйте, после па прошло 20 дней тесты отрицательные. Задержка 7 дней. Хгч 3.20. При таком маленьком хгч значении после 6 дней задержки не может же быть таких показателей При беременности. Что это может быть

Возраст: 33

Хронические болезни: Гепатит с

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, судя по хгч вы не беременны. На цикл влияют много факторов(стресс, простуда, смена климата и т.д), вы планируете беременность?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, нет не планирую и боюсь что беременна. У меня 3 детей. 2 последних кесарева. При последних родах порвалась матка её всю перешли. Очень надеюсь что не беременна

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Тогда вам нужно будет дождаться месячных,сделать узи малого таза на 5-7 день цикла и подобрать надежное средство контрацепции, если нет противопоказаний(кок, кольцо, пластырь, спираль)
Гинеколог
Ирина, здравствуйте. Хгч информативен уже через 10дней после полового акта, он отрицателтный, беременности нет. Задержка до 10 дней это норма, если будет больше, то пройдите узи малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это просто нарушение цикла, задержка менструации.
Вы не беременны при таком уровне ХГЧ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. По хгч беременности нет. Сделайте узи омт. Может быть и стресс, и ановуляторный цикл, и перенесенное орви и т.д. - все это влияет на цикл
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Результат хгч исключает беременность. Если задержка будет длительная пройдите узи омт планово
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Да, по хгч беременность исключена. Задержка может быть связанор со стрессом, с болезнью, перелетами или был ановуляторный цикл . Подождите еще 3-5 дней ,если месячные не прийдут, то сделайте узи малого таза, чтобы оценить толщину эндометрия и состояние яичников
Акушер, Гинеколог
Добрый день! По данным ХГЧ у вас нет беременности
Акушер
Добрый день. ХГЧ ниже 5- исключает беременность. однократно выпавший цикл за год является вариантом нормы. Если нет других жалоб и тянущих болей внизу живота, то стоит просто подождать. При желании было б хорошо сделать УЗИ , исключить кисты.