Гипертиреоз
Здравствуйте,мне поставили диагноз гипертиреоз 2 ст.прописали тирозол 10мг 3 раза в день,анаприлин 10мг 2 раза в день. У меня появилась сыпь на груди и не много на лице,скажите что можно пропить от этого? или нужно заменять препарат?пью 2 недели
Юлия здравствуйте.
Вам надо сыпь показать доктору дерматологу. Сыпь бывает разная и искать причину. Врят ли от этих лекарств может быть. Сдать Кл.ан.крови желательно
Будьте здоровы.