Какие анализы сдать перед посещением эндокринолога?
У нас эндокринологи платные (бесплатные - запись за 2 месяца). Существующий диагноз - невроз, но хотелось бы исключить физиологическую часть - эндокринологическую. Подскажите врачи добрые какие анализы мне сдать перед посещением платного эндокринолога. (все равно ведь пошлет сдавать анализы)?
Здравствуйте, Андрей. Первично достаточно - ТТГ, Т4, антитела к ТПО, узльтразвуковое исследование щитовидной железы, липидограмму.
Раушания, ОГРОМНОЕ СПАСИБО