Недержание мочи!
Здравствуйте! Год назад я получила травму поясничных позвонков. Нарушилось работа тазобедренных органов. Стоял постоянный катетор месяц после операции, потом я выводила сама одноразовым катетором, потом начала ходить сама без катеторов, но появилась проблема что от любова напряга моча протекает. Хотя я сдавала анализы они в норме. Делали электро стимуляцию мочевого тоже все помогло, но стоило приехать домой с центра началось все тоже самое. Как мне решить эту проблему? Пью Везикар 10 мг не помогает. Может что то ещё посоветуете?
Добрый день.
Сахар в норме? Какой вес? Посоветую сделать актуальное МРТ, дабы оценить текущее положение дел. Всё-таки год прошел.
Здравствуйте! Электростимуляцию мочевого проводили по причине атонии пузыря?
А везикар и не должен был помочь. Его действие аккурат противоположное. Согласуйте приём препаратов с неврологом и урологом.