Небольшой шарик под кожей руки
Здравствуйте! На руке под кожей имеется шарик, больше овальной формы, перемещается из стороны в сторону немного, никак не беспокоит, просто заинтересовало, что это может быть
Нет
25 лет
Здравствуйте, Виктория.
Вероятно, это одно из доброкачественных новообразований, например, гигрома или атерома.
Если нет болей, стремительного роста, покраснения и изменения структуры кожи над образованием, лечение не требуется. При появлении этих симптомов показано оперативное лечение с гистологическим исследованием новообразования.
Будьте здоровы.