Пятно на груди

Около месяца назад начала чесаться грудь сильно. Я подозреваю, что возможно из-за силиконовой накладки, которую я клеила на соски, так получилось, что несколько раз я ее не мыла и надевала уже использованную. Грудь я почесала, накладку сняла, появилось красное пятно. Оно не болит, иногда немножко чешется, кожа на этом месте стало будто тоньше. Что может быть?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.Прекратите использование подобных устройств. Крем адвантан два раза в день.Прием супрастинекса один раз в день. Непременно прокладка из мягкой ткани в бюстгальтер,дабы исключить трение. Не откладывайте выполнение рекомендаций.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото.
По фото можно предложить развитие контактного дерматита.
В таких случаях рекомендуется использовать Антигистаминные.
Наружно эмульсия Адвантан 2 раза в день 7 дней.