Разошлись швы
Здравствуйте Разашолся шов после операции прошло дней 5 медсестра говорит которая меняет повязки что может и так затянутся но на сколько долго я уже хожу на перевозки почти 2 недели там затягивается но медленно
Нет
26 лет
Здравствуйте, Антон.
Без осмотра раны трудно что-либо предположить и рекомендовать. Если расхождение до 5 мм в ширину, затрагивает только кожу, то в большинстве случаев рана затягивается быстро. Если же расхождение шире или глубже, стоит показать рану хирургу и решить вопрос о необходимости наложения вторичных швов. Необходимо учесть, что на нагноившиеся раны швы не накладывают.
Скорейшего выздоровления Вам.