Я с девушкой поцеловался в засос минут 5 оказывается у неё вич 50 нагрузкой а у меня на дисне где верхниее зубы были маленькие царапины и после того как узнал сразу пошёл к врачу прошло 2 часа примерно после встрече и дали мне таблетки антиретровирусные могу ли я заразиться или нет
Гепатит б но лечения беру
35 лет
Здравствуйте.
Риск в данном случае практически равен 0, так как ВИЧ-инфекция не передается при поцелуях через слюну, принимайте назначенную антиретровирусную терапию и тем самым вы исключите вероятность заболеть.