Можно ли использовать микролакс
Уже 5 дней не могу сходить в туалет , работаю на вахте , ем мало , в туалет не получается сходить по этому делу Что делать?
Цистит , один раз было подозрение на геморрой, но по итогу были анальные трещины
22 года
Здравствуйте.
В вашем случае допустимо воспользоваться микроклизмой микролакс.
Но проблему вы таким образом не решаете.
Чтобы ходить в туалет, нужно чтобы было чем ходить в туалет.
Поэтому нормализуйте питание.