У мамы очень болит стопа покраснела и онемела что делать ребят?

Очень переживаю за маму. У мамы очень болит стопа покраснела и онемела что делать ребят? Могу фото показать ее ножки подскажите что делать? За ранее благодарность большая. Терапевт был сказал сдать анализы а ней нет силы сделать пока это.

Есть ли у мамы сахарный диабет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Вот этого не знаю думаю ей глюкометр купить надо сахар проверить

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Юлия, сейчас вам фотки скину простите весь день мотался так как теперь и за папу и за маму :( так как бедный мамсик болеет(

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

https://cloud.mail.ru/public/5vck/3DWYXNz8Z

Пройдите плиз по ссылке может что подскажите?(

Срочно покажите ногу хирургу, сделайте узи вен нижних конечностей, мажьте 2 раза в день маз или гелем гепарин, внутрьдетралекс по 500мг 2раза в день 3 недели, проколите актовегин по 5.0 внутривенно 10 раз, никотиновую кислоту по 1. 0 внктримышечно 10дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Юлия, спасибо большое за совет

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Юлия, просто не кому уколы делать такие поищу кто сможет делать + могут не продать без рецепта а что за заболевание вы думаете что это? примерно

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Юлия, кстати что очень странно были еще судороги ног когда то мама говорит

Это все без рецепта можно купить

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Юлия, понял спасибо огромное постараемся сделать это а на счет болезни что это по вашему Юлия ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Юлия, Владимировна что это по вашему мнению?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Юлия, кстати у мамы еще температура иногда бывает какой то воспалительный процесс идет

Я не могу поставить заочно точный диагноз, но изменение цвета стопы нуждается в немедленно осмотре хирургом

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Юлия, понял постараемся попасть к Хирургу мы на узи записались дай Бог маме сил чтобы ей сьездит