У мамы очень болит стопа покраснела и онемела что делать ребят?
Очень переживаю за маму. У мамы очень болит стопа покраснела и онемела что делать ребят? Могу фото показать ее ножки подскажите что делать? За ранее благодарность большая. Терапевт был сказал сдать анализы а ней нет силы сделать пока это.
Есть ли у мамы сахарный диабет?
Вот этого не знаю думаю ей глюкометр купить надо сахар проверить
Юлия, сейчас вам фотки скину простите весь день мотался так как теперь и за папу и за маму :( так как бедный мамсик болеет(
https://cloud.mail.ru/public/5vck/3DWYXNz8Z
Пройдите плиз по ссылке может что подскажите?(
Срочно покажите ногу хирургу, сделайте узи вен нижних конечностей, мажьте 2 раза в день маз или гелем гепарин, внутрьдетралекс по 500мг 2раза в день 3 недели, проколите актовегин по 5.0 внутривенно 10 раз, никотиновую кислоту по 1. 0 внктримышечно 10дней
Юлия, спасибо большое за совет
Юлия, просто не кому уколы делать такие поищу кто сможет делать + могут не продать без рецепта а что за заболевание вы думаете что это? примерно
Юлия, кстати что очень странно были еще судороги ног когда то мама говорит
Это все без рецепта можно купить
Юлия, понял спасибо огромное постараемся сделать это а на счет болезни что это по вашему Юлия ?
Юлия, Владимировна что это по вашему мнению?
Юлия, кстати у мамы еще температура иногда бывает какой то воспалительный процесс идет
Я не могу поставить заочно точный диагноз, но изменение цвета стопы нуждается в немедленно осмотре хирургом
Юлия, понял постараемся попасть к Хирургу мы на узи записались дай Бог маме сил чтобы ей сьездит