Какую смесь давать ребёнку

Здравствуйте, нам 5 месяцев, на гв, но молока мало, хотела постепенно перевести на смесь Нам в месяц ставили атопический дерматит, и поэтому смесь лечебная, нутрилон пепти аллергия. Но она ее вообще не ест ... как быть если молоко полностью пропадёт?

Здравствуйте, попробуйте Nan Гипоаллергенный, продаётся в аптеках или сети крупных детских магазинов. Соотношение цены и качества хорошие. Наши педиатры поддерживают. Вводите постепенно по схеме. Будьте здоровы!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать