Про беременность

10 недель беременности.выделения бежевые.очень тревожно.и два раза со слизью.до этого год газад было внематочная берепенность.очень переживаю за эту беременность.эти выделения то ли бежевые похож грязно-розовый цвет.

Здравствуйте. Если нет болей и мажущих темно-коричневых/алых выделений, то пугаться не стоит. Если есть эрозия, то тем более - иногда из-за перестройки гормональной может чуть подкровить сосуд шейки матки и дать такие выделения

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Валерия, нету не каких болей.и эрозии нет.

Если выделения будут алыми, тогда надо беспокоиться. скудные мажущие выделения имеют право быть