Выделения при беременности

Здравствуйте, к моему гинекологу полная запись, поэтому хочу понять критичность вопроса. Обнаружила на нижнем белье выделения светло-желтого цвета. Выделения были единожды, запаха нет, не обильные. Болейв животе нет, зуда тоже нет. Срок 28 недель. Скажите, пожалуйста, нормальны ли такие выделения?

Нет
33 года

Здравствуйте!
Выделения при беременности могут изметь разные оттенки. Наличие светло-желтых выделений как вариант нормы, при условии, если Вас ничего не беспокоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Юлия, сейчас посмотрела в корзине для белья, я просто не ношу белое белье, поэтому не замечала, в общем у меня похоже постоянно выделения такого цвета.

Принятый ответ

На фото абсолютно нормальные выделения!

Евгения, здравствуйте!

Если не сопровождаются выделения зудом, жжение, это вариант нормы. При беременности выделения могут меняться по характеру

Принятый ответ

Евгения, здравствуйте!

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас на фото абсолютно нормальные выделения для беременных и для не беременных.
Если нет зуда, жжения, неприятного запаха - дообследование и лечение не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. При беременности может измениться характер выделений , количество ,цвет за счет гормоналтной перестройки организма. У вас по фото обычные выделения. Если нет жалоб на зуд,жжение, неприятный запах дообследования не требуется