Сухость и жжение
Здравствуйте , меня тревожит сухость и бывает жжение в глазах. Купил искусственную слезу, и не помогает. Это часто бывает когда я хожу в школу рано утром и на уроках сильное жжение начинается. Что делать, подскажите?
Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию к офтальмологу. В глаза лучше не искусственная слеза, а систейн. А вообще глаза при этом красные? Зрение ухудшается?
Мария, нет зрение не ухудшается. Чуть-чуть красные. Систейн это же анти бактериальный препарат?
Мария, сначала капали тауфоном, они толком не помогали. Сейчас хилокомодом, удобные капли, уже получше.
Систейн не антибиотик, а увлажняющий препарат.
Мария, ну так что посоветуете? Идти на очную консультацию?
Осмотр офтальмолога лишним не будет. Попробуйте те капли, о которых я писала выше + опатанол 2к.3 р/д 10 дней
Мария, а эти капли капать вместе с хило комодом? Ну те хилокомод это искуственная слеза, а ваш препарат увлажняющий. Но и на хилокомоде написано что он увлажняющий.
Когда закончится хило комод, переходите на те, которые я указала выше.
Мария, хорошо спасибо.