Куда поставила свечу

Здравствуйте, непонятно куда ввела вагинальнве свечи макмирор, во влагалище не почувствовала ее пальцем, но вытекает из него, в уретру тоже ну не могла засунуть

нет
20 лет

Здравствуйте!
Не волнуйтесь, вы никак не могли проставить макмирор в уретру, это физически невозможно
Поверхность свечи гладкая и она вероятно без усилий продвинулась глубоко во влагалище