Сыпь на теле

Часто на теле, особенно ночами, образуются лепехи, как от укуса комара, и чешутся. Выпью супрастинекст, постепенно проходят. Что это может быть?

Нет
57 лет

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото высыпаний. Как часто появляются такие пятна? Болеете ли вы чем-то сейчас острым инфекционным? Какие продукты начали употреблять, чего не было раньше? Нет ли никакого ароматизатора нового в доме? Лекарственные препараты какие принимаете?

Ярослава Игоревна, высыпания раз в неделю бывают точно, фото нет, ещё часто бывает отёк губ, внезапно начинают набухать.