Ковид под вопросом — вопрос №318482
Добрый день. в среду температура поднялась о 37.4 до 38.7. Покашливание легкое. В четверг температура упала и больше не повышалась. вкус и обоняние сохранны. температура 35.8-36. давление 130/90. пью арбидол. мазок в пятницу сдала. жду результата в понедельник. кружится голова немного. отдышка при ходьбе , но это, скорее, от слабости. сатурация 99. завтра записалась на кт. врача не вызывала из-за боязни, что запрут. хотелось бы сначала сделать кт. Анализы сдала. понижены лейкоциты 3.30, нейтрофилы сегментоядерные37, повышены лимфоциты44 и моноцыты16. СОЭ 21 при норме до 20. с-реактивный 0.13. ферритин 11.9. стоит ли мне начинать азитромицин? пока пью только арбидол
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!