Боль в низу живота
Болит низ живота как при цестите, но проблем с мочеиспусканием нет, отдаёт в поясницу начинают болеть почки, задержка месячных 9 дней. Выделения то светло бежевые то белые, живот бывает болит полностью колящие боли по всей окружности живота.
Добрый день , сдайте крови на хгч и сделайте тест . если боли будут усиливаться , срочно на очный осмотр гинеколога .