Лечение после стационара на дому

Выписали 7 окт, до сегодняшнего дня, 10 окт. температура не поднималась выше 36.8. Сегодня то 37, 1 то 36.6. Терапевт прописала лишь супрадин, пробиотик и курантил. Достаточно ли этого? Спасибо если ответите.

Принятый ответ

добрый день. с чем выписали?есть ли еще жалобы?

Ольга, здравствуйте. В больнице ставили вирусную пм, на момент выписки тест отриц. Кроме t никаких жалоб. Просто насторожило мизерное назначение на долечивание.