Проявляется сыпь

Здравствуйте!Последние две недели проявляется сыпь почешется и проходит.Под мышками по бокам и складки.Была у аллерголога она назначила фексадин180мг ,акридерм гк и спрей дуоназе.Сдала кровь на алергопробы.Врач ушла в отпуск.Стало чуть легче но не особо.Анализы прилагаю.

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам анализов не выявлена чувствительность(сенсибилизация) к пищевым аллергенам. Общий IgE повышен, он обычно повышается при аллергии, паразитах, дерматите, атопических заболеваниях, воспалительных. Приложите пожалуйста фото высыпаний для оценки кожи.

Здравствуйте.У меня еще заболевание щитовидки диффузный зоб и гипотериоз .Алергический ринит.

Принятый ответ

Добрый день! Кожное высыпание не всегда является проявлением классической аллергии, поэтому отсутствие реакции на конкретные аллергены не исключает аллергии. С учётом повышенного уровня общего иммуноглобулина Е рекомендую в подобных ситуациях выполнить анализ кала на паразитоз методом парасепт трёхкратно, пройти общее терапевтическое обследование с определением анализы крови и мочи, стандартный биохимический анализ крови анализ на С реактивный белок, глюкозу, общий холестерин ферритин.